Как получить деньги после принудительного выкупа доли и возможные комиссии за хранение на судебном депозите?
Был принудительный выкуп доли. Деньги хранятся на депозите в суде. Как эти деньги можно получить и вычитают какую-то сумму за хранение денег на депозите?
Лучший ответ
Здравствуйте! Средства с депозитного счета суда можно получить только, если будет принято решение о взыскнии (выкупе) компенсации за долю в имуществе, а также после вступления решения суда в законную силу.