Комсомольск-на-Амуре, 13.03.2017, 05:22

«Поломка телефона после ремонта - Как быть в такой ситуации?»

Вопрос №12274394 из г. Хабаровск
опубликован 13.03.2017, 05:22
Сдали телефон в ремонт, чтоб выяснить причину поломки, изначально не ловим сеть сим карты. Он включался! Прошел месяц... телефон сказали не подлежит ремонту. Отдают телефон в выключенном состоянии и он не включается. Телефон очень дорогой! Компания сказала что не может ничего сделать... а нам теперь что делать? Мы его даже в другую фирму отнести не можем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Телефон на гарантии? Если да то вам обязаны его заменить.

Почему вы его в др. фирму не можете отнести?

Мало информации.. Если ремонту не подлежит и гарантия кончилась - все...

13.03.2017, 05:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Для полноценного ответа не хватает информации. Сдавали телефон на гарантийный ремонт, или постгарантийный? Какое заключение дала сервисная организация?

13.03.2017, 05:57

Сам телефон уже не на гарантии... В компанию мы отдавали телефон вкл а теперь вообще не включается! Значит вина фирмы? Чтоб мне отнести в другую фирму мне опять придется платить...

13.03.2017, 05:55

Когда Вы его забирали с ремонта, Вы указали, что он не включается? Вообще необходимо видеть все документы, чтобы понять кому предъявлять требования и в каком объеме.

13.03.2017, 05:58

Телефон уже давно не на гарантии. Мы отнесли его в обычную сервисную компанию. Где компания написала телефон не подлежит ремонту. Но изначально телефон то вкл и работал, просто не ловил сеть, а теперь компания что то сделала с ним, и он вообще не работает.

13.03.2017, 06:01

Сколько времени прошло с покупки телефона? Сейчас необходимо сделать заключение специалиста, чтобы определить по какой причине телефон вышел из строя, и исходя из этого заключения уже предъявлять требования.

13.03.2017, 06:04