Что в таком случае можно сделать, чтобы себя обезопасить.
Сосед угрожает сжечь авто, если еще хотя бы раз оставлю машину на его месте, при этом его место распространяется на 2 машино-места и прав собственности на данный участок земли у него нет. Дело происходит в типичном дворе г.Москвы. Что в таком случае можно сделать, чтобы себя обезопасить.
напишите заявление в милицию. в возбуждении уголовного дела откажут, но во-первых, вы оставите след и в случае чего, найти виновного будет проще. во-вторых, сосед поймет, что вы в состоянии себя защитить.
можно в суде решить вопрос о порядке пользования местом.
Согласен с коллегой, конечно уголовное дело не возбудят, но к нему всё равно "придут" и он уже будет "на заметке". Кроме того, можете застраховать а/м