Как оформить перевод работника в другую смену без изменения условий договора
В организации 2 смены 2/2 по 11 часов, Как оформить перевод одного работника в другую смену без изменения условий договора. Возможно так: служ. Записка о переводе с изменением графика сменности, и уточненный график сменности с подписью работника. Спасибо.
Добрый день!
Думаю, для получения ответа на ваш вопрос вам следует обратиться непосредственно к тексту трудового договора с указанным работником. И в зависимости от условий договора: либо внести изменения в этот договор по соглашению сторон, либо просто приказом руководителя изменяете график сменности.
Остались вопросы, или понадобится помощь, можете позвонить.