Обман при заключении кредитного договора - Заявление о признании договора недействительным
Так как вы все подписали добровольно и везде имеются ваши подписи, договор вряд ли будет признан недействительным. Но не видя документов вам никто не поможет.
Здравствуйте Галина
Составление заявлений и иных документов - платная услуга у юристов. Вам лучше найти юриста в своем городе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Признать договор недействительным можно только путем обращения в суд. Вы же имеет в виду досрочное расторжение договора, это тоже возможно, но влечет иные правовые последствия. Заявление о расторжении договора должно быть обоснованным и мотивированным, чтобы Вы смогли по возможности избежать финансовых потерь, связанных с заключением данного договора. За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу на сайте.