Как защититься и получить помощь после избиения и отсрочки развода - куда обратиться?
К адвокату. Чтобы он оказал вам юридическую помощь, в целях возбуждения уголовного дела, в отношении вашего зятя. Развод все равно состоится, только не так быстро, как вам хочется. В итоге, суд все равно примет решение о расторжении брака.
Здравствуйте! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте Елена
Доказать, не сложно, человека избили или сам упал.
Защищаться надо грамотно. Можно нанять адвоката
Развод могут отложить максимум на 3 месяца, потом все равно разведут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Дело об избиении пропало в прокуратуре. Куда нам обратиться?
Нужно подать соответствующие жалобы. Обратиться к следователю занимающимся данным делом.
Развод отложили
После 3-х месяцев брак будет расторгнут.