Http://moscow.megafon.ru/bonus/action/20110210-1101.html могу ли обратно вернуть?
Вы и так действуете рационально, собирая доказательства своей правоты. Я полагаю, что заявление о возмещении убытков можно написать уже сейчас, думаю что ответ будет очевиден: Вам откажут и пошлют в суд, сославшись на какой-нибудь договор или правила предоставления услуг, в котором Вы не прочитали мелкий текст.
Перед обращением в суд можно попробовать написать заявление в Роспотребнадзор и сообщить об умышленном обмане потребителей, изложив свою позицию, подкрепленную расчетами.
Борьба с сотовыми операторами сложна, но если Вы не ошиблись с расчетами и внимательно прочли все условия предоставления услуги по тарифному плану, есть вероятность, что их руководство не станет поднимать шум и молча выплатит Вам деньги за товар. А вот компенсации потраченного времени добиться будет сложнее.