Как проверить лицензию на стоматологию?

Лучший ответ

На сайте налог. Ру есть информация по всем юридическим лицам. Вводите наименование компании или ОГРН. Там будет предоставлена информация о наличии лицензии.

Можно, к примеру, ввести данные ООО, либо ИП в раздел проверки рисков бизнеса на сайте налог. Ру и убедиться, что данное юрлицо, либо физлицо зарегистрировало соответствующие ОКВЭД.

Здравствуйте, если речь идет о Москве, то лицензию на стоматологию Вы можете проверить на сайте Портала открытых данных правительства Москвы в реестре лицензий на медицинскую деятельность, выданных органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в области охраны здоровья граждан. С уважением, Станислав Пичуев.