Дербент, 13.03.2017, 21:16

Как правильно вернуть шубу хозяину, если я не обязана возвращать деньги - обращение к участковому и его отказ

Вопрос №12279238 из г. Дербент
опубликован 13.03.2017, 21:16
Скажи пожалуйста. Ранней был задаёт такой вопрос и мне ответили юристы что я не обязана возвращать деньги за шубу которуютный у меня взяли пол года назад. Но так как без меня её вернули сыну и теперь просят деньги. Вопрос такой как правильно вернуть хозяину шубу. Я обратилась к участковому он мне отвечает что ни чем не может помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Из вопроса не понятно - в связи с чем вернули шубу? По каким основаниям?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.03.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Предложите им обращаться в суд с иском. И пусть в суде доказывают, что эта склейка возникла именно у Вас. А не была ещё до Вашей покупки. Или не была сделана самим покупателем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.03.2017, 23:53

Напишите Претензию. Предложите забрать шубу. Деньги возвращать не нужно. Пусть обращаются в суд, если хотят. Суд будет на Вашей стороне.

13.03.2017, 23:55

Шубу купили б.у.через пол года вернули. Якобы разрезав. Подол шубы они увидели что она там склеена. Теперь шабаш у меня дома. Я её хочу вернуть и незнаю как это правильно сделать. Так как я возвращать деньги через пол года за шубу нп собираюсь.

13.03.2017, 23:34

Здравствуйте. И правильно, что не собираетесь возвращать деньги. Если знаете адрес - отправьте шубу по почте ценным отправлением с описью вложения.

Можете направить не шубу, а ответ письменный, в котором указать, что Вы не можете отвечать за недостатки после полугода носки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.03.2017, 23:52

Шубу купили б.у.через пол года вернули. Якобы разрезав. Подол шубы они увидели что она там склеена. Теперь шуба у меня дома. Я её хочу вернуть и незнаю как это правильно сделать. Так как я возвращать деньги через пол года за шубу нп собираюсь.

13.03.2017, 23:41