Пострадавшие от пожара в подъезде хотят получить компенсацию от управляющей жилищной компании
Непонятно, стоит ли предпринимать усилия, тратить время, нервы или это бесполезно. И какое должна быть формулировка? И неужели жильцы должны согласовывать с управляющей компанией, можно ли одновременно включать например холодильник, телевизор и ноутбук?
Доброго времени суток Вам. Вообще тут нужна специализированное заключение специалиста. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Доброго времени суток Вам. В суде вам такая формулировка точно не поможет если решитесь судится. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.