Потраченные средства на квартиру - возможность возврата и споры с племянницей
Мы с мамой проживали вместе ей дали квартиру как вдове уч вов через суд Я выхаживала квартиру целый год и оплатила юристу яА в квартире проживает племянница Могу я вернуть потраченные деньги Но племянница говорит что это деньги моей мамы хотя они не ухаживали за ней ни дня.
Лучший ответ
Добрый день! Если денежные средства вами были переданы без каких-либо расписок, договоров, то вернуть потраченное вы конечно же не сможете.
Большое спасибо!