Санкт-Петербург, 14.03.2017, 08:36

Мне нужно спросить по восстановлению на работе.

Вопрос №12280513 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2017, 08:36
Мне нужно спросить по восстановлению на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Чистякова, чтобы вам помочь, нужно знать обстоятельства дела. Знать причину увольнения, видеть документы, а именно приказ о приеме и увольнении, трудовой договор, копию трудовой книжки, документы то на руках у вас?

14.03.2017, 08:48

Добрый день, уважаемая Анна Чистякова

Задавайте ваш вопрос по трудовому праву-мы вам ответим

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Трудовая на руках. Приказ о приеме есть, об увольнении не дали, но я заказала заявлением в ОК. Увольнение по собственному желанию, но я хочу доказать, что написано под давлением. 1? В процессе обязательно нужно оспорить выговор 2-й и последующие иначе восстановление бессмысленно. Возможно ли это в одном исковом, и какие фразы писать?

2?Все аудиозаписи переговоров есть

3?Первый выговор не оспорить, так как опоздала на работу на час и оправданий нет.

14.03.2017, 09:14

Трудовая на руках. Приказ о приеме есть, об увольнении не дали, но я заказала заявлением в ОК. Увольнение по собственному желанию, но я хочу доказать, что написано под давлением. 1? В процессе обязательно нужно оспорить выговор 2-й и последующие иначе восстановление бессмысленно. Возможно ли это в одном исковом, и какие фразы писать?

2?Все аудиозаписи переговоров есть

3?Первый выговор не оспорить, так как опоздала на работу на час и оправданий нет.

Здравствуйте. В рамках сайта вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.

14.03.2017, 09:16

Добрый день, уважаемая, Анна

Обратитесь к юристу, сами вы не справитесь в сражении с работодателем

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 09:16