Как регулярно видеть ребенка в случае развода родителей и нерегулярных встреч?
Подавайте исковое заявление в суд, Устанавливайте порядок общения с ребёнком. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Вы (родитель) вправе обратиться в суд с иском об определении порядка времени и места общения с ребенком, если добровольно не удается договорится.
Добрый день. Вам необходимо обратиться вернее вашему брату с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком. Всего хорошего приятного дня вам.