Продовольственная сеть вводит обязательную работу до 23:00 без оплаты, сотрудники жалуются на некорректное отношение и отсутствие возможности жаловаться
Одна из продовольственных сетей со вчерашнего дня в приказном порядке заставляет своих продавцов работать до 23.00. при чем это час не оплачивается. По мимо этого часа им не оплачиваеится еще 3.5 часа на все вопросы отвечают " не нравится - увольняйтесь " номер телефона по определенным причинам - назвать не могу что нам делать и куда жаловаться на этот беспредел.
Лучший ответ
Василий, добрый день. Могу Вам посоветовать написать жалобу о нарушении работодателем трудового законодательства в Прокуратуру и одновременно в местную трудовую инспекцию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Екатеринбург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций