Требуется юридическая помощь для построения жилого комплекса по 214 ФЗ

Есть желания построить небольшой жилой комплекс по 214 ФЗ Имеются собственные средства на разработку проекта и документации, а так же земельный участок под застройку. Требуется помощь в сборе необходимых документов и разъяснение всех юридических нюансов. Ищем опытных юристов из данной сферы, готовых полностью отдаться сотрудничеству с начинающей строительной компанией.
Лучший ответ

Добрый день! Я этими вопросами более 15 лет занимаюсь. Ряд реализованных проектов в качестве начальника юридического отдела Застройщика. Давайте пообщаемся, напишите мне на почту:fondb2012@gmail.com, viber+79254147235, Борис Ройзман.