Хочу взять ипотеку. Посоветуйте какие пункты включить в страхование жизни и здоровья.
У страховой компании свой стандартный договор на страхование здоровья и жизни. Вносить пункты, которые вас устроят или, которые вы бы хотели видеть в договоре, вы не сможете. Вы или заключаете договор или нет.
Доброго времени суток!
В каждой страховой компании свои правила страхования. Вы либо их принимаете, либо нет. Соответственно, либо заключаете договор страхования на условиях страховщика, либо не заключаете.
Удачи Вам и всех благ!
Страховая сама предложит договор страхования, ничего сами включить в договор вы не сможете, кроме того, страховая имеет право отказать в заключении договора, если не будете согласны с условиями страхования.