Наследственные дела - Права дочери от первого брака после смерти мужа
Вы и его дочь наследники первой очереди в равных долях по ст.1142 ГК РФ.С этим ничего не сделаешь, Таков закон. Вам надо тоже обращаться к нотариусу за своей долей.
Да, имеет.
Она равноправный наследник первой очереди, которыми являются - дети, супруга и родители.
Ст. 1142 ГК РФ.
Естественно наследует она наравне с остальными наследниками первой очереди - личное имущество отца и его супружескую долю нажитого.
Добрый вечер. Да она имеет полное право если нет завещания так как оно является наследником первой очереди. Всего хорошего приятного вечера вам.