Обязательно ли ежедневно посещать курсы из центра занятости и условия отчисления?
Уважаемая Любовь г. Уфа!
В данной ситуации посещение данных курсов по направлению от Центра занятости должно быть регламентировано Расписанием занятий на данных курсах.
Отчисление с данных курсов может быть произведено в случае:
- вашей неуспеваемости;
- ваших многочисленных пропусков занятий по неуважительной причине и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.03.2017 г.
Здравствуйте, Любовь
Конечно должны посещать курсы по графику, который предусмотрен учебным заведением.
За непосещаемость без уважительных причин отчислят конечно
Желаю Вам удачи и всех благ!