Зависит ли от соседа возможность отключения света в квартире и правомерно ли это?
Сосед отключил свет в нашей квартире ошибочно. Хотел отключить другим соседям. Имеет ли он право отклбчать кому-либо свет? Это безнаказанный поступок? Я всегда думала, что щитки должны быть под замком...
Имеет ли он право отклбчать кому-либо свет?-конечно права не имеет, можете написать заявление участковому, но нужно доказать что свет отключил именно сосед.
Он не имеет право кому либо отключать свет вообще. Это можно расценить как хулиганство.
Обратитесь к участковому что бы он провел профилактическую беседу с соседом, для предотвращения хулиганства.
Хотел отключить другим соседям. Имеет ли он право отклбчать кому-либо свет? Это безнаказанный поступок? Я всегда думала, что щитки должны быть под замком...
:
К сожалению так должно быть в теории. : (А на практике к щитку есть доступ свободный. : (
Напишите заявление в УК или ТСЖ чтобы поставили замок.
Писать на соседа нет никакого смысла.
Доброго времени суток Вам. Предупредите либо припугните его участковым и прокуратурой. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__