Забрали номера и СТАС купли продажи нет и ПТС полная что делать как быть.
Здравствуйте, Вениамин,, что делать и как быть, только не понятно, почему у вас и за что забрали номера, что вы нарушили и т.д., из вашего вопроса можно только посоветовать одно, ехать и договариваться о возврате номерных знаков и объяснять причину, почему нет СТС и купли продажи, откуда у вас автомобиль и т.д.
Делать договор купли продажи, осаго на нового собственника по старой птс, платить пошлину 3300 П стать заявление осматривать машину (на осмотр) и ставить на нового собственника. При этом получать гос рег знаки и СТС.