Как вернуть утраченные номера и СТС автомобиля при отсутствии переоформления на себя
Добрый день. Суть вопроса.
Постановка в розыск утраченной спецпродукции.
Забрали номера и стс.
Сказали что возможно только по заявлению владельца стс.
Так как я купил машину в 2016 году и не переоформил на себя. Договор купли продажи и отметка в ПТС есть.
Есть ли возможность вернуть номер обратно?
Спасибо.
Добрый день. Суть вопроса.Постановка в розыск утраченной спецпродукции.
Забрали номера и стс.
Так как я купил машину в 2016 году и не переоформил на себя.
Договор купли продажи и отметка в ПТС есть.
Спасибо.
Пишите жалобу руководителю. Потом по суду адм иск.