Что делать, если отец ребенка не оформляет квартиру на себя и ребенка
У меня такой вопрос. Я с дочкой переехала из республики мордовия в нижегородскую область город выкса. Здесь нам отец ребенка купил квартиру (мы не в браке) и прописал нас в ней. но квартиру он не на меня не на ребенка не оформляет. Так как он не хочет выглядеть в глазах наших общих знакомых подлецом он нас не выгоняет из квартиры, а морально нас из нее выживает. Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации (может ли он нас из нее выписать если нам больше не куда идти?)
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Если вы там зарегистрированы, то никто вас не выселит. Только суд имеет такое право. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Большое спасибо!