Может ли мой муж переписать свое долю ребенку если матер. Капитал пенсионный фонд еще не перевел продавцу. П.
Может ли мой муж переписать свое долю ребенку если матер. Капитал пенсионый фонд еще не перевел продавцу. П.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна. Переписать свою долю нельзя. Доли можно ребёнку только подарить и сделка оформляется через нотариуса. Это можно будет сделать после перевода продавцу материнского капитала и снятия обременения.
Здравствуйте. Нет пока не может так как с продавцом вы не рассчитались и на квартире должно быть обременение в пользу продавца. После снятия обременения муж мужет сращу подарить свою долю ребенку.