Будут ли учтены взносы в пенсионный фонд за 2002-2004 гг при начислении пенсии по возрасту в 2017 году, если занимался предпринимательством?

В 2017 г. выхожу на пенсию по возрасту (60 л.) Вопрос: при начислении пенсии, будут ли учитываться мои взносы в пенсионный фонд за 2002-2004 гг.? В это время я занимался предпринимательством.
Лучший ответ

Будут учитываться в обязательном порядке. Этот период уже должен быть отражен в базе Пенсионного Фонда. Если сохранились документы об оплате, можете предоставить.

Спасибо, Вы мне очень помогли!