Как избежать проблем с приставами при продаже незавершенного строения на земельном участке?
Был зем. участок в собственности, назначение-для завершения строительства администр. Здания. На нем построен не дострой, но никак еще не зарегистрирован, было разрешение на строительство. Приставы хотели наложить арест на рег. действия. Землю успели продать, а здание как неоформленное нигде и никак, болтается. Приставы не зная что земля продана требуют оформить не дострой, чтобы наложить арест на имущество, какие должны быть мои действия, чтобы не обидеть себя?
Лучший ответ
Вы являетесь должником, бывшим владельцем земельного участка? Если так, то вы уже ничего оформить не сможете, поскольку земельный участок, а также все, что на нем находилось, перешло в собственность при продаже к новому владельцу. Так и сообщите приставам.
Выражаю признательность за помощь.