Нужно ли беспокоиться, если сожительница оплачивает коммунальные услуги приватизированной квартиры своими деньгами, указывая свои данные на квитанции?

Хотелось узнать, что можно ожидать когда сожительница оплачивает коммунальные услуги моего приватизированной квартиры во время моего полу годных отъездах (устно оставленными мною деньгами) на работу - на своё имя, указывая свой адрес и тел. номер которые фиксированные на квитанции на графе Ф.И.О. плательщик. Кассир утверждает, что ничего... может оплатить кто хочет.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Сожительница ни на что ПРЕТЕНДОВАТЬ НЕ МОЖЕТ - спите спокойно и пусть она платит и дальше - деньги начисляются на ВАШ лицевой счет

УДАЧИ ВАМ.

Спасибо, все понятно!

--- Здравствуйте, вам не стоит доверять ей оплату она на квартиру прав иметь не будет, а взыскать деньги оплаченные на её имя не исключено что сможет в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!