Требуется отстранить Лигостаеву от юридической деятельности на данном сайте из-за неадекватной компетентности и представления моральных взглядов вместо правовых
Здравствуйте, все жалобы необходимо передавать администрации сайта. Здесь ваши жалобы никто не примет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.
Тема: нанять адвоката
Лишат ли меня родительских прав, ?
Вчера задержали на машине в нетрезвом состоянии и дети тоже находились в машине. Лишат ли меня родительских прав, ? сотрудника пдн не вызывали, могут ли сотрудники гибдд подать на меня?
Номер вопроса №12071210
прочитан 12 раз
---я обращусь в орган опеки и попечительства по вопросу лишения вас родительских прав. И напишу заявление в прокуратуру.
Здравствуйте, Марина!
Жалоба подается Администратору сайта через личные обращения. Посмотрите такую функцию в своих сообщения-она должна быть у всех пользователей сайта.