Судом принято решение в мою пользу (меня не лишили прав).

На меня руководство ГИБДД подавало в суд на лишение водительских прав управления транспортными средствами. Судом принято решение в мою пользу (меня не лишили прав). Не имея правовых знаний, мне пришлось прибегнуть к помощи юриста, на что я потратил немало денежных средств (доверенность, составление документов в суд и прочее).
Лучший ответ

Вы можете взыскать судебные расходы с проигравшей стороны по делу.

Добрый вечер Максим! Вам нужно подавать в тот же суд только не понятно почему ваш юрист сразу не потребовал расходы за счет проигравшей стороны? Если потребуется помощь и возникнут другие вопросы обращайтесь