Брала кредит в рубанке, он закрылся. Куда теперь оплачивать кредит?
Добрый день
зайдите на сайт агенства по страхованию вкладов и все уточните, если этот банк не участкик страхования вкладов, то вся информация есть вс амом банке у ликвидатора или управляющего а также в картотека арбитражных дел
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Юлия, для начала нужно понять на каком основании закрылся банк. У него отобрали лицензию? Если это так, то вам нужно обратиться в агенство по страхованию вкладов, обычно при отзыве лицензии, они занимаются взысканием долгов по кредитам. Там вам должны будут дать новые реквизиты для гашения вашего кредита.
Всего хорошего!