Как получить компенсацию за проезд в льготный отпуск - ситуация для жителей Крайнего севера
---Здравствуйте, да ни как не действовать вам пока никто и ни в чём не отказал, когда будут основания для обращения на консультацию тогда и зададите этот вопрос. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих у работодателей, не относящихся к бюджетной сфере устанавливается коллективными договорами, локальными нормативными актами, трудовыми договорами. Ознакомьтесь с соответствующими документами у своего работодателя. Если откажут в оплате - обращайтесь в ГИТ или прокуратуру.
Удачи Вам и всех благ!