У меня с мамой по 1/2 доли частного дома. Она хочет её продать. Могу ли я ее выкупить за мат капитал без согласия мужа?
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Только если ПФ даст на это согласие. Иначе никак. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Добрый вечер. Если вы состоите в официальном браке в таком случае согласия супруга вам требуется. Всего хорошего приятного вечера.