Проблемы после наращивания ресниц у мастера на дому - отеки, покраснения и отказ в возврате суммы процедуры
Сделала наращивание ресниц у мастера на дому (говорит что работает с ИП.) пришла по Акции. После процедуры остался дискомфорт в глазах, сказала сразу, ответом было то что все пройдёт, осмотрев внимательно дома в тот же день увидела что процедура выполнена совершено не качественно и боль именно от этого.. Это подтвердили несколько других мастеров из этой сферы) Написала мастеру, она проигнорировала, на утро проснулась с отеками и покраснениями. Ресницы больно затрагивать. Пишу мастеру о возврате суммы процедуры+устранение того что мне там «налепили» мастер отвечает грубо и отказывается признавать ошибку. Объясняет тем что цена и так занижена, по Акции. (Фото и видео я ей отправляю) доверять свои глаза ей для устранения ее работы я не могу. Во первых страшно, во вторых ехать через весь город, в третьих свободного времени нет и в ночь я уезжаю на две недели. Ко мне мастер ехать отказывается, возмещать ущерб отказывается. С отеком глаз иду на осмотр к офтальмологу. Посоветуйте как решить даную проблему?
Здравствуйте, напишите претензию о некачественно оказаний услуге и возврате денежных средств за услугу и моральный вред. В случае неудовлетворение ваших требований обращайтесь в суд.