Отказали в усыновлении - нарушение закона или несправедливое решение?

Подготовила документы наусыновление в органы опеки, но позвонив туда и обьяснив что не замужем и справка 2 НДФЛ значительно меньше, чем я получаю при этом взяла справку в банке, что есть денежные средства на счету и средства другие лежат на прцентах, мне уже заведомо тказали в усыновлении, хотя живу в новом двухэтажном доме за городом, все самое лучшее уже куплено для малыша (кроватка, пеленальный столик, вся мебель в новую, детскую комнату) Вот удивляюсь законом!
Лучший ответ

Виктория, добрый день. Если отказали, это еще не значит, что все потеряно. Судебная практика показывает, что суд встает на Вашу сторону. Нужно решать в судебном порядке. Всегда готовы оказать юридическую помощь. Готовы к личной встрече. Доброго дня.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Виктория, вопрос об усыновлении решается судом. Поэтому продолжайте оформлять документы и настаивайте на своей позиции. Вы рано опустили руки.

Выражаю признательность за помощь.