Правомочность покупки детской кроватки и возможность обмена - анализ мебели бытового назначения в перечне товаров надлежащего качества
В перечне товаров надлежащего качества под пунктом 8 мебель бытовая (гарнитуры и комплекты). Мы приобрели детскую кроватку, у магазина написано следующее Полужирным шрифтом дается расшифровка товаров, реализуемых по сети «Любимые дети» согласно Товарного классификатора компании «Любимые дети» от 06.02.2012 г. (перечень этих товаров не является исчерпывающим и может быть дополнен аналогичными товарам):8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты.).
Детская мебель, кроватки, колыбели, комоды, трансформеры (кровать-комод, кровать-манеж), доски пеленальные, наборы мебели (стол-стул), и по отдельности, стулья для кормления в различной комплектации, матрацы. Правомерно ли это? подлежит ли обмену детская кроватка?
Лучший ответ
А если мы оформили покупку, но кровать не забирали с магазина. На нее была уценка и написано что царапины, но там оказалась трещина.
конечно можете
Если надлежащего качества то нет
Мне не понравился Ваш ответ.
конечно можете