Если пристав заблокировал карту сбербанка (-18000 на счету), заблокируется ли новая если открыть её в другом отделении?
Если приставы получат по ней информацию сделав повторный запрос то могут и ее арестовать и заблокировать. Какое то время пока информации о ней не будет у приставов она будет работать в штатном режиме.
Здравствуйте, да, пристав найдет и эту карту и также ее заблокирует, это вас надолго не спасет, поэтому имеет смысл открывать карты не на свое имя.
Доброго времени суток!
ДА, к сожалению - сделают запрос и заблокируют новую
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Как только судебном приставу исполнителю станет известно о новой карте с раз же пристав вынесет постановление о наложении ареста на счет.
Здравствуйте, приставы заблокируют и другую карту открытую в другом отделение и даже если Вы откроете в другом банка карта тоже будет заблокирована. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.