Куда обратиться по приватизации дома?
Добрый день Евгения. Для того, чтобы приватизировать дом необходимо сначала выяснить каким образом это можно сделать, то есть в упрощенном порядке или судебном порядке. Необходимо ознакомиться с документами. Обращайтесь, помогу.
Добрый день! Для приватизации Вам следует обратиться в администрацию с соответствующим заявлением о приватизации, получите такое решение и в росреестр с договором.
Евгения добрый день. Могли бы Вы, более подробно описать ситуацию? Есть ли ордер на дом, или договор социального найма? Или приватизация это просто оформление права собственности на постройку, без вышеуказанных документов?