Военному, осужденному на 9 лет, грозит наказание за невыплату иска?
Военным судом осужден на 9 лет, а так же иск за моральный вред. Отбыл срок наказания, освободился и в течении 2,6 лет не выплачиваю иск. Работы нет сижу на иждивении. Что может грозить за невыплату иска?
Добрый день. Если иском занимаются судебные приставы, то могут наложить арест на Ваше имущество и счета в банке. Но по истечению такого продолжительного времени как после суда 11,6 лет, исполнительный лист, скорее всего, утратил силу, и потерпевшая сторона уже забыла об ущербе. И вряд ли уже вспомнят что Вы есть, что Вы должник.