Отказ в выдаче социальной карты по причине проживания в посёлке
Доброго времени суток! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно разбираться с учетом конкретных обстоятельств. Если ваши права нарушаются - обращайтесь в суд.
Простите, но я уже не верю в правдивость ответов, на заданные мной вопросы.. Все ответы шаблонные. Ни какого индивидуализма.
Добрый день, уважаемая, Валентина
Это ваше право. Оплатите консультацию юристу 9111 которому вы доверяете и получите ответ
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день, Валентина! По правилам сайта бесплатно предоставляется 1 консультация. Ответ на нее краткий без правового обоснования и ссылок на нормы права. Развернутый правовой ответ предоставляется в рамках платной консультации.