Хотя мы все на постоянном месте работы.
Здравствуйте, Юлия!
Если с Вами постоянно перезаключают трудовые договоры, то конечно, это неправильно.
Если же речь идет о договорах оказания услуг, то работодатель здесь ничем не ограничен и может заключать такие договоры даже на 1 день.
Если Вы не согласны, можете написать жалобу в инспекцию по труду с требованием провести проверку законности действий работодателя.
С уважением,
Вобще-то это официально установленые праздничные дни. Если у васне специальный режим труда (смены, вахта), то Вы вправе требовать оплаты в двойном размере, либо предоставления других оплачиваемых дней отдыха. При желании можете обратиться в инспекцию по труду.