Что делать если нашли железную стружку в хлебе? Ребёнок чуть не проглотил, выплюнул.
Здравствуйте.
Обращайтесь с заявлением в Роспотребнадзор, желательно приложить фото, где зафиксирован данный факт.
По Вашему обращению будет проведена проверка и приняты меры.
Добрый вечер. Вам в срочном порядке необходимо обратиться с заявление в Роспотребнадзор чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Думаю, что вам следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка и по результатам проверки должны будут привлечь ответственных лиц к ответственности..