Планирую приобрести квартиру по ДДУ с использованием ипотеки в Московской области - вопросы о земельном участке, аренде и перспективах на будущее
Собираюсь заключить договор ДДУ (с ипотекой) на покупку квартиры в строящемся многоквартирном доме в Московской области.
Смущает то, что, земельный участок для строительства находится в аренде, и Арендодатель - компания с ограниченной отвественностью, зарегистрированная на территории Кипра.
Что будет с правом на участок после окончания договора аренды в 2023 году?
Я бы вам посоветовал перед тем как подписать договор посоветоваться с юристом нужно.
Добрый день
нужно анализировать документы, есть ли субаренда с вашим застройщиком на этот участок...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.