Возможность отмены отчуждения доли в квартире в пользу бывшей жены и последствия подачи алиментов - вопросы и возможности
Добавлю к ответу коллеги, что срок давности по делам данной категории составляет 3 года не с момента расторжения брака, а с момента, когда истец (в данном случае - Вы) узнал или должен был узнать о нарушении своих прав. Таково разъяснение Верховного суда РФ. Так что срок Вами пока что не пропущен. А устные договоренности роли не играют, ибо слова к делу не пришить. Удачи.
Вы може через суд взыскать половину денег, полученных женой за продажу квартиры. При вашей опрометчивости и надежде на устную договоренность , это все. чтовы можете сейчас сделать.Срок давности для этого не прошел.