Можно ли врезаться в газовую трубу диаметром 32 мм и будет ли хватать давления газа?
К нашему частному дому мы проложили газовую трубу 32 диаметра длиной 220 метров со средним давлением, далее ГРПШ-6. На улице больше подключения газа нет. Теперь соседи хотят врезаться в нашу трубу 32 диаметра. Требуется наше согласие. Возможно ли врезка других абонентов в трубу этого диаметра. Будет ли хватать давления газа нам при врезке других абонентов.
Лучший ответ
Переадресуйте свой вопрос в газовую службу. На данном сайте юристы оказывают помощь людям, обратившимся с вопросами, касающимися действующего законодательства.