Проблемы с телефоном - 3 обращения в сервисный центр из-за неисправности нижних кнопок - возможность замены аппарата?
Купил телефон. По истечению, примерно, 3 месяцев перестали работать нижние (сенсорные) кнопки. Отдал в сервисный центр. Поменяли прошивку. По истечении, примерно, 1 месяца случилась та же проблема. Отремонтировали (по гарантии) - поменяли плату.
Прошло 2 недели, а у телефона та же проблема. Вопрос: могу ли я рассчитывать на замену аппарата, в связи с 3 обращением по одной и той же проблеме?
Да, подавайте письменную претензию продавцу и приобщите 3 заключения сервисного центра, а при отказе - иск в суд.