Сумма 20 т.р. могут приставы арестовать авто.
Судебный пристав имеет право налагать арест на любое имущество должника. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки.
Здравствуйте Дмитрий. Чтобы судебные приставы не наложили арест, вам лучше сходить к ним лично и договориться о добровольном частичного погашении суммы.
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, приставы имеют право наложить арест на автотранспортное средство-это будет обеспечительной мерой.
Чтобы этого не произошло, Вам нужно обратиться в ФССП с заявлением о рассрочке и добровольно гасить задолженность.