Вопрос о недействительности договора - замена окон в доме на пластиковые в кредит при пенсии ниже прожиточного минимума
Дмитрий, кому интересно, я,конечно, извиняюсь за прямоту, но тем не менее - сколько у него пенсия, и сколько с нее остаётся. Разве когда он в магазин приходит и вещь покупает, его кто-то спрашивает о размере пенсии? Естественно указанное не может быть основанием для признания договора недействительным.
Вместе с тем если окна по факту не поставлены, может быть можно отказаться от договора, надо знать ситуацию.
Здравствуйте! Именно по основанию того, что у заемщика остается на проживание меньше прожитого минимума после оплаты платежа, нельзя признать кредитный договор недействительным.
Добрый день! К сожалению в данном случае нет оснований для признания договора недействительным. Ваш отец, подписывая договор, согласился со всеми его условиями Недостаточность пенсии не является основанием для расторжения договора или признания его недействительным.
У вас нет оснований признать договор недействительным, работы выполнены, отец подписал такие условия оплаты. Работу принял, поэтому, придется вам помочь своему отцу решать финансовые проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!