Дом под снос. Муж является собственником двушки. Дадут ли ему равноценную квартиру,
Да. Ему также предоставят двухкомнатную квартиру в этом районе. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 года с изм на декабрь 2016 года.
Доброго времени суток. В любом случае вашему мужу обязаны выдать равноценную квартиру по квадратным метрам. Всего хорошего удачи вам.
Обязаны предоставить равноценное по площади и количеству комнат жилье. Если предоставляемая квартира будет большей площади - возможна доплата.
Здравствуйте, владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.