Возможность установки ограждений для стоянки автомобилей на территории многоквартирного дома - акты, регламентирующие права и обязанности
Скажите пожалуйста, мы живем в многоквартирном доме, земельный участок прошел стадия межжевания, можем ли мы на своей территории сделать ограждения под стоянку автомобилей? Если да, то на какие законодательные акты мы можем сослаться в случае демонтажа или недовольства соседних домов?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете, но одного межевания мало - участок должен быть поставлен на кадастровый учет и общим собранием собственников мкд вы должны определить что и как будете использовать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.