Возможна ли компенсация собственных средств по военной ипотеке после отказа от квартиры?
Могу ли я претендовать на компенсацию вложенных собственных средств на покупку квартиры по военной ипотеке бывшего супруга, если я подписала нотариальный отказ от квартиры.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если есть документы, подтверждающие данный факт и это совместно нажитое имущество - то можете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.
Могу ли я претендовать на компенсацию вложенных собственных средств на покупку квартиры по военной ипотеке бывшего супруга, если я подписала нотариальный отказ от квартиры
Вы вложили свои средства в имущество супруга и своё, затем отказались от права собственности на квартиру?
Если так, то значит нет.
Благодарю Вас!
Если вы отказались от доли в данной квартире, то тем самым признали ее личной собственностью вашего супруга. Такова ваша воля. Считаю что права требовать деньги у вас нет.
Спасибо, что проконсультировали!