Как защитить себя от вычета с пенсии в случае долга поручительства?
--- Здравствуйте, без решения решения суда. Никто с вас ничего не взыщет, а при его наличии. Да именно вы и будет отвечать по данному долгу. Так что разговаривайте с товарищем. Или просите банк получить исполнительный лист на взыскание долга, и арестовать приобретённую на их деньги мебель. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Дмитрий
Ничего не сделаешь. Если подписали поручительство, значит будете платить долг за должника.
Могут забирать за долги половину пенсии
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.